Создавайте потрясающие проекты с панорамными окнами

Панорамные окна
  • test :

Панорамные окна придают архитектурный изыск и наполняют помещение потоками естественного света.
Представьте, что вы сидите в гостиной в яркий солнечный день, и потоки света льются из окон от пола до потолка. Панорамные окна создают ощущение, будто вы сидите в большом помещении, выходящем на улицу. Красивые стены из окон стирают границы между помещением и улицей и пропускают много естественного света. Раздвижные или обычные панорамные окна подходят практически для любой комнаты в вашем доме.


Что такое панорамные окна?

Окна от пола до потолка, обычно называемые панорамными окнами, состоят из комбинации больших световых проемов, которые создают вид стеклянной стены. Обычно оконные стены состоят из комбинации глухих и откидных внутреннего открывания. В зависимости от ваших дизайнерских целей, домашнего стиля и желаемого обзора в этих комбинациях могут использоваться другие типы нестандартных окон.
Панорамные окна стирают границы между жилым помещением и открытым небом, пропускают солнечный свет, а с открытыми окнами - свежий ветерок.


Где лучше всего устанавливать?

Панорамные оконные конструкции можно найти практически в любой комнате, но чаще всего они встречаются в гостиных, на кухне и в спальнях. Гостиные и кухни это обычные места для собраний, а оконные стены стирают границы между внутренней и внешней жизнью. Угловые конструкции добавляют премиальность к дизайну гостиных и кухонь. Большое количество стекла пропускает больше света и помогает сделать комнату больше. В спальнях такие конструкции создадут спокойную и безмятежную обстановку для отдыха.
Открывающиеся панорамные окна
В то время как панорамные окна обычно создаются не открывными, у нас в компании вы можете выбрать различные методы открывания и можете создавать уникальный дизайн своей комнаты. Подумайте о том, чтобы соединить разные по геометрии конструкции, чтобы создать красивую большую композицию.

Изобилие естественного света


Благодаря панорамным окнам в светлое и уютное пространство проникает естественный свет. Такие окна используются как в современных, так и в классических строениях, хотя чаще встречаются панорамные окна проектируют в современных домах. Минимальные линии обзора в сочетании с большим количеством стекла создают практически невидимую стену, которая помогает сделать комнату больше и помогает создать уютное пространство для жизни, объединяя помещение и улицу. Хотя панорамные раздвижные окна стоят дороже обычных, они являются признаком величия и элегантности.

Дополняя различные стили

Вне зависимости от того, какой материал, функции и опции вы выберете, ваши панорамные окна могут соответствовать различным стилям дизайна. Для классического и исторического дома обратите внимание на красивые деревянные окна с добавлением различных декоративных элементов. Классические нестандартные окна, сделанные с историческими деталями и фурнитурой, вдохновленной архитекторами, станут прекрасным дополнением. Нестандартные современные деревянные окна доступны с чистыми линиями и фурнитурой, вдохновленной архитекторами.
Окна ITALUX - идеальный вариант для любых домов - как с современными, так и с классическими деталями. Они разработаны для обеспечения исключительной производительности и создания уникальных решений для каждой комнаты с опциями производительности и проверенными временем инновациями. Чтобы создать вневременной образ, подумайте об использовании окон серии ITALUX HS в вашем помещении. Они сделаны из сочетания только высококачественных материалов, которое обеспечивает непревзойденную прочность и долговечность, создавая элегантный, неподвластный времени стиль.
В зависимости от материала, функций и опций, у нас есть окна, доступные по разным ценам, чтобы удовлетворить ваши потребности в дизайне и бюджете.

Энергоэффективные окна - комфортным дом


Панорамные окна ITALUX доступны из трех энергоэффективных материалов - дерева, алюминия и пластика. У каждого материала есть свой набор уникальных преимуществ, которые помогают поддерживать комфорт в вашем доме круглый год. Большие стеклянные окна пропускают теплый солнечный свет зимой и помогают сохранять в доме холодный воздух летом.
Деревянные окна производятся из натурального энергоэффективного материала. Дополнительное тройное остекление и изоляция из пенопласта, доступные для некоторых продуктов, помогают еще больше повысить энергоэффективность ваших окон. Панорамные окна ITALUX невероятно эффективные, удобные и сохранит в вашем доме комфортную температуру при небольшом количестве энергии необходимых для обогрева и охлаждения.
Панорамные окна пропускают потоки естественного света и не оставить равнодушными никого. Они доступны в различных стилях из трех материалов на ваш выбор. Если вы хотите установить Панорамные окна в свой дом или добавить в дизайнерский проект, обратитесь к специалистам компании ITALUX.