Замена окон зимой – 3 причины сделать это прямо сейчас

Замена окон зимой – 3 причины сделать это прямо сейчас
  • test :

Зима – не табу для замены окон, а, наоборот, абсолютно нормальное и, главное, выгодное мероприятие по улучшению комфорта своей жизни.

Во время монтажа оконный проем остается открытым не настолько критичное время, чтобы переживать о каких-то серьезных последствиях и думать, как эвакуироваться из квартиры вместе с детьми и котом.

Воспринимайте зимний монтаж, как качественное проветривание. И, пока открыт проем, не стойте над душой у монтажников и не стучите зубами им по нервам – уйдите в другое помещение. И монтаж, без психологического прессинга пройдет быстрее и качественнее, и вы выпьете ароматный кофе.


Замена окон зимой – качество монтажа

Единственное, что надо сделать при замене окон зимой – это грамотно выбрать оконную компанию. Монтаж окон должен производиться строго с использованием специальных зимних монтажных материалов. Не все компании настолько трепетно относятся к своим клиентам.

В противном случае вы довольно скоро рискуете столкнуться с последствиями некачественного монтажа – продувания, черная плесень и т.п.

Менять окна зимой – выгодно

По понятным причинам хорошие скидки на окна бывают только зимой. Пока другие боятся замерзнуть во время монтажа, вы испытаете чувство глубокого удовлетворения от столь удачной покупки.

Не ждите, пока вернутся скворцы, пропустите самые большие скидки. Не откладывайте возможность максимально улучшить комфорт – поменяйте окна прямо сейчас.