Преимущества готовых деревянных окон перед ПВХ

Blog image Italux
  • test :

В мире, где большинство домов оборудованы окнами и дверями из ПВХ, многие люди часто думают, что ПВХ является наиболее выгодным материалом для использования при выборе материалов для окон вашего дома.
В конце концов, пластиковые окна часто доступен по бюджетной цене, надежены для защиты от злоумышленников и обычно имеет гарантию от 10 до 30 лет.
Однако у нас в компании ITALUX, мы предлагаем деревянные окна, произведенные на итальянском оборудовании, а также доставку и монтаж.

 
Почему дерево?

Изысканность

Готовые деревянные окна определенно более сложны, чем готовые окна из ПВХ. Деревянные окна, доступные из различных пород древесины, могут быть выбраны в соответствии с общим стилем вашего дома и придают помещению элегантный вид.

Многие люди выбирают дубовую древесину, чтобы их недвижимость выглядела настолько престижной, насколько это возможно. В конце концов, окна из дуба очень популярны древесина, ведь их древесина излучает роскошь.

Безопасность

Деревянные окна предлагают столь же успешную безопасность по сравнению с ПВХ. Хорошо сделанная и качественная система запирания гарантирует, что ваши окна защитят вашу собственность от кражи.
Однако важно, независимо от того, из какого материала окна у вас есть, убедиться, что вы закрываете и блокируете свои окна, когда оставляете дом пустым!

Прочный стиль

Самое замечательное в готовых деревянных окнах заключается в том, что дерево предлагает стиль, который просуществовал и прослужит века, в то время как ПВХ может выйти из моды.
Кром того качественные прочные деревянные окна могут повысить стоимость недвижимости.

Почему готовые деревянные окна?

Для некоторых идея готовых деревянных окон сочетает в себе полярные противоположности, в конце концов, разве деревянные окна не должны быть сделаны на заказ, чтобы произвести желаемый эффект?
На наш взгляд, абсолютно нет! Верите вы в это или нет, но деревянные окна по-прежнему сохраняют изысканность.

Мы производим окна и двери из твердых пород дерева, используя квалифицированные методы, созданные только опытными мастерами, которые точно знают, как производить готовые деревянные окна самого высокого качества.

Заказывая деревянные окна в Москве вы сможете сэкономить деньги, не потеряв при этом изысканности и роскоши.