Деревянные окна из линейки ITALUX Studio style

Деревянные окна в москве
  • test :

 Деревянные окна из линейки ITALUX Studio style  идеально подходят для современного стиля хайтек.

Большие гладкие поверхности, демонстрирующие фактуру материла, из которого они сделаны, складываются в простые геометрические формы, окна должны быть большими панорамными от потолка для пола.

Все элементы дома стремятся не только к пользе и прочности, но и к красоте. Просто для этого стиля типичными средствами художественной выразительности являются не пилястры, капители и карнизы, а элементы конструкции.  В домах подобного стиля прескрасно уживаються прямые формы, большие панорманые окна, бетон и дерево.

Особенно это характерно для каркасных домов в стиле хай-тек. Без всякого притворства это архитектурное течение демонстрирует красоту металла, бетона и стекла.

Также изящны и отлично впищутся в ваш стиль наши деревянные и дерево-алюминиевые окна, можно выбрать между архитектурным решением «без видимой рамы» - с 3-х сторон скрытой в стене рамой или с видимой, но уменьшенной рамой – решениями прекрасно подходящими для современной архитектурой со стилизацией створки на внешней рамке короба.

Неподвижные элементы позволяют собирать их с рамой, которая почти полностью скрыта даже внутри. Комбинируя их с большими окнами, раздвижными французскими дверями, а также с цельностеклянными угловыми решениями, вы сможете реализовать свою мечту о современной стеклянной архитектур

Квадратные и копланарные рамы дверей и окон ITALUX Studio style идеально вписываются в линейные структуры вашей внутренней архитектуры. Оконные ручки прямоугольной формы с плоской розеткой подчеркивают неотъемлемую эстетику.

Оконная ручка JetОконная ручка Zen

Линия окон в стиле ITALUX Studio style особенно ориентирована на поиск копланарных элементов и чистых линий, что делает ее уникальной в ассоциировании с изысканными средами проектирования, где необходимость скоординировать такие элементы является неотъемлемой частью.

Деревянные окна просты в уходе и содержатся в хорошем состоянии. Дизайн окон соответствует современным тенденциям, а тщательная обработка гарантирует очень долгий срок службы и, следовательно, высокую оценку ваших вложений.

Оконный профиль ZEROHS-ZEROДеревянные окна HL78 со стеклопакетомДерево-алюминиевое окно FLAT

Приобретая наши деревянные окна в Москве, вы можете выбрать идеально подходящую входную дверь с таким же дизайном / узорами.

Деревянная входная дверь PHT643Деревянная входная дверь HTD949

Лаконичные квадратные ручки ITALUX идеально сочетаются с линейным дизайном окон. Их можно удобно держать, несмотря на чистый профиль. Блокируемые ручки или самоблокирующийся обеспечивают большую безопасность.