Деревянные окна из линейки ITALUX Home style

Деревянные окна в москве
  • test :

Наши Деревянные окна из линейки ITALUX Home style хорошо подходят для энергосберегающих и пассивных домов. Сочетание натуральных материалов с алюминиевой облицовкой придаст дому особый вид. Эта комбинация нравится нашим клиентам, архитекторам и дизайнерам благодаря возможности подобрать цвет, соответствующий цвету фасада и других строительных элементов, и в то же время в интерьере вы можете наслаждаться видом на красивое дерево, покрытое натуральным остеклением или верхнее покрытие.

Деревянные окна просты в уходе и содержатся в хорошем состоянии. Дизайн окон соответствует современным тенденциям, а тщательная обработка гарантирует очень долгий срок службы и, следовательно, высокую оценку ваших вложений.

Приобретая наши деревянные окна в Москве, вы можете выбрать идеально подходящуювходную дверь с таким же дизайном / узорами.

Деревянные окна отличаются превосходным дизайном и прекрасными теплоизоляционными свойствами. Облицовка деревом алюминием повышает устойчивость окон к погодным условиям, тем самым продлевая срок их службы.

Определение баланса прочности, стоимости и энергоэффективности. Двойное остекление в окружении теплого дерева, защищенное алюминиевой облицовкой. Окна ITALUX обеспечивают экономию энергии, долговечность и ценность.

Предварительно обработанные деревянные рамы добавляют тепла и прочности. Алюминиевая облицовка защищает от непогоды и создает потрясающие внешние линии. Европейское оборудование обеспечивает бесперебойную работу и стиль.

Компания Italux предлагает классический европейский стиль с современными характеристиками. Стеклопакет с двойным остеклением содержит высокоэффективные распорки. Рама, облицованная деревом и алюминием, содержит тройные воздушные уплотнения. Комбинация этих характеристик обеспечивает высокую энергоэффективность.