3 совета по выбору новых двустворчатых деревянных дверей

Как правильно выбрать двустворчатые двери
  • test :

3 совета по выбору новых двустворчатых деревянных дверей

Двустворчатые двери - лучший способ привнести большее количество естественного света в ваш дом и идеальное дополнение к любой традиционной или современной пристройке дома . Благодаря широкому выбору размеров, стилей и материалов, независимо от того, выбираете ли вы новое дополнение к своему дому или заменяете двустворчатые двери, это может оказаться серьезным делом. Итак, если вам интересно, как правильно выбрать двустворчатые двери, мы изложили три основных совета ниже, чтобы сделать процесс как можно более простым.

Двери двустворчатые из дуба
Определитесь с лучшим материалом
Правильный материал - это не только стоимость. Материал будет играть большую роль как в общем виде помещения, так и в его практичности. Вы можете выбрать широкий спектр предлагаемых материалов в соответствии с вашими потребностями, например, алюминий, конструктивную древесину, хвойную древесину или ПВХ. Наши двустворчатые двери премиум-класса доступны из тонкого алюминия и натурального дерева.

Получите правильные измерения
Когда вы решаете, какого размера должна быть ваша раздвижная дверь, очень важно правильно подобрать размеры. Сделайте это, определив размер будущего дверного проема. Для получения наилучшего результата обязательно обратитесь к нашей компании ITALUX, и наши специалисты сделают замер будущей конструкции.

Выберите подходящую систему

Если вы новичок в двустворчатых дверях , вы можете встретить термины «подвешивание сверху» и «откапывание снизу». Это относится к тому, как поддерживаются двери. Желательно получить систему, специально разработанную для двойных створок, потому что они будут более прочными, чем традиционные системы, используемые для распашных или раздвижных дверей. Как в эстетическом, так и в практическом плане имеют преимущества как верхняя, так и нижняя прокатка, и важно выбрать лучший вариант для ваших нужд.

Мы производим и устанавливаем складные, раздвижные деревянные и алюминиевые створки самых разных цветов и отделок.

Окна в Вашем стиле!
+7 (495) 135 12 12
Пн-вс: 08:00–19:00
Адрес: Москва, Нахимовский пр-т. 24
павильон 3, стенд 62, ЦДиР "Экспострой на Нахимовском"